российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЮРИЙ КУЗНЕЦОВ ВОЗГЛАВИЛ СВЕРДЛОВСКУЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЯБЛОКА»

Такое решение было принято на вчерашнем учредительном собрании региональной организации «Яблока». Конференция решила обойтись пока избранием одного председателя, который в ближайшие полгода сосредоточит в своих руках рычаги по руководству организации. Остальные руководящие органы свердловского «Яблока», в том числе Совет организации, по всей видимости, будут избраны на специально созванной конференции летом 2000 года.

Пока нет ясности с областным списком «Яблока» на предстоящих выборах в Законодательное собрание. Вопреки ожиданиям список кандидатов от «Яблока» в Областную думу на вчерашней конференции составлен не был. Тем не менее, местные «яблочники» по-прежнему полны решимости участвовать в выборах, однако когда и каким образом будет утвержден список, в настоящий момент неизвестно. Скорее всего, полагают в местном «Яблоке», не обойдется без вмешательства Центрального совета объединения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках