российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВИТА» ДИКТУЕТ ПРАВИЛА

Обеспокоенные жильцы решили узнать в чем причина неполадок. Каково же было их удивление, когда в весьма нелестных выражениях им объяснили, что фирма отключила трансляцию за неуплату.

Долгое время плату за услуги «Виты ЛТД» собирали специально нанятые люди. Они же выдавали жителям домов соответствующие квитанции. Появлялись сборщики достаточно редко, деньги брали сразу за длительный период. Поэтому никому из владельцев телевизоров даже в голову не пришло беспокоиться об уплате каким-либо другим способом.

Поскольку фирма не удосужилась предупредить своих абонентов о том, что сборщики больше появляться не будут в связи с их увольнением, то предъявленный «Витой ЛТД» ультиматум стал для всех полной неожиданностью. А фирма, помимо текущей платы, требует заплатить еще и штраф. С этим жильцы домов решительно не согласны.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках