российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В РАЙОНАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАТОПЛЕННЫХ ПАВОДКОМ, НАЧАЛИСЬ ПЕРЕБОИ С ПОСТАВКАМИ ТОПЛИВА

В связи с приостановкой поставок топлива и щебня временно прекращены работы по укреплению дамбы в поселке Моторфлот Тавдинского района. Между тем вода в реке Тавда не убывает уже в течение 27 суток и находится на уровне 903 сантиметров. Дамба постепенно насыщается водой, в нескольких местах наблюдается ее просачивание, вымывается грунт. Если не будут возобновлены работы по укреплению дамбы (высота которой на данный момент достигает 10 метров) ее может и смыть.

В Таборинском районе в городе Таборы с 28 июня из-за отсутствия топлива прекратил полеты самолет, перевозивший до этого пассажиров. Положение местных жителей усложняется тем, что до этого транспортной инспекцией были запрещены перевозки пассажиров водным путем на катере. Катер не был оборудован для перевозок, поэтому представлял определенную опасность для жизни пассажиров.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках