российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СНЯТИЕ АУРЫ ПО МЕТОДУ КИРЛИАН

Желающим участвовать в эксперименте на приборе «Корона-ТВ» предлагалось снять ауру, изучалось воздействие элементов внешнего мира на организм человека. Данный прибор разрабатывается и усовершенствуется уже в течение 20 лет в институте точной механики. В Германии основан целый институт по изучению этого метода.

Метод придуман еще в 30-х годах супругами Кирлиан. Он предусматривает использование фотографии. Главным элементом для снятия ауры являются пальцы обеих рук и их энергетика. Пальцы фотографируется высокочувствительной аппаратурой. Отпечатки, которые получаются в результате, дают информацию о состоянии организма.

Эта методика при дальнейшей разработке позволит ставить достаточно точный медицинский диагноза, не мучая человека многочисленными анализами. В Санкт-Петербурге врачи уже используют данную методику. В Екатеринбурге на данный момент только физики занимаются этим вопросом, врачи пока не проявили заинтересованности в изучении метода Кирлиан.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках