российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ИЗ ЧЕЧЕНСКОЙ КОМАНДИРОВКИ ВОЗВРАТИЛИСЬ 5 БОЙЦОВ НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО ОМОН

Как известно, срок пребывания на Северном Кавказе наших бойцов, держащим в настоящий момент оборону Аргуна и Старых Промыслов, был продлено до 1 марта, и запас всех необходимых вещей был на исходе.

Шесть человек из отряда ОМОН Нижнего Тагила привезли однополчанам дополнительные медикаменты, боеприпасы, продукты, одежду, обувь, средства гигиены, а также посылки и письма от родственников.

Кроме того, на Северном Кавказе остался снайпер, добровольно вызвавшийся заменить погибшего Вадима Барышева. Нового 28-летнего бойца зовут Олег Чаплюн.

По словам исполняющего обязанности командира Нижнетагильского ОМОНа подполковника Андрея Исаева, наши бойцы, несмотря на сильную моральную и физическую усталость, настроены новый срок командировки выдержать до конца.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках