российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЯБЛОКО» ПОЛУЧИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ В ОБЛЮСТЕ

Как сообщили «Регион-Информу» в общественной приемной «Яблока» в Екатеринбурге, в тот же день организация провела конференцию, на которой были решены ряд моментов, связанных с предстоящей избирательной кампанией. Сегодня в Облизбирком был подан список кандидатов в Областную Думу от «Яблока», состоящий из шести фамилий.

Таким образом, «Яблоко» стало 15 избирательным объединением, заявившим о своем участии в областных выборах. Для регистрации своего списка «Яблоко», скорее всего, внесет денежный залог.

Тем временем уже на следующей неделе может разрешиться конфликтная ситуация вокруг участия в областных выборах сразу двух организаций с названием «Яблоко». Как сообщили в приемной областной организации «Яблоко», Облюст готовится вынести решение о неправомерности участия в выборах Уральской региональной общественной политической организации (УРОПО) «Яблоко», не признанной центральным советом партии Григория Явлинского. Если Облюст действительно примет такое решение, областной избирательной комиссии ничего не останется сделать, как снять УРОПО «Яблоко» с регистрации.

На место происшествия выехали специалисты фирмы «Эпос». Сигнал был подтвержден, обнаруженное вещество – ртуть.

В настоящий момент фирма «Эпос» проводит операцию по демеркуризации.

В подвале дома, где произошел разлив вредного вещества, находится офис одной из коммерческих фирм Екатеринбурга.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках