российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильский металлургический комбинат проводит ремонт методической печи

На НТМК на крупный ремонт остановлена печь, которая предназначена для обеспечения равномерного нагрева заготовок перед отправкой в дальнейшее производство. Как сообщили «Новому Региону» в региональном центре корпоративных отношений «Урал», капитальный ремонт методической печи позволит снизить уровень выбросов вредных веществ в атмосферу и повысить качество готовой продукции. В ходе модернизации специалисты смонтируют новую гарнитуру пода из жаропрочных облицовочных плит, заменят металлоконструкции, огнеупорные материалы, отремонтируют электро- и механическое оборудование. В цехе прокатки широкополочных балок НТМК для нагрева стальной заготовки действуют 3 методические печи с шагающим подом. Каждые 2 года они останавливаются на капитальный ремонт в рамках графика реконструкции основных мощностей предприятия.

Нижний Тагил, Свердловская область, Екатерина Ваганова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 18.09.07

Неожиданные итоги проверки «Газелей» в Екатеринбурге: техническое состояние маршрутных такси улучшилось. / 20 сентября у свердловской ППЗС может появиться новый спикер. / В УрГУ пройдет прощание с заведующим кафедрой России исторического факультета Анатолем Шашковым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках