российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потерявшийся в Свердловской области подросток найден мертвым на территории очистных сооружений промышленного завода

В Свердловской области найден мертвым потерявшийся 13-летний мальчик.

Как сообщила «Новому Региону» шеф-редактор городской газеты «Вечерний Краснотурьинск» Наталья Калинина, по данным районной прокуратуры, мальчика обнаружили милиционеры во вторник около 16.00 на территории очистных сооружений ОАО «Богословского алюминиевого завода». «Нашли Яна на закрытой территории, где находятся так называемые иловые поля. В этом месте расположен и лесной массив, и очистные сооружения и иловые отстойники. По предварительной версии прокуратуры, мальчик захлебнулся отходами», – рассказала Наталья Калинина.

Напомним, сообщение о пропаже 13-летнего Яна поступило 11 сентября. В поисках принимали участие более 150 спасателей и сотрудников УВД.

Стоит отметить, что в пресс-службе ОАО «Богословского алюминиевого завода» пока не комментируют случившееся.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.09.07

А лисички взяли спички… – зажигательный пиар российских партий в преддверии выборов в Госдуму (ФОТО). / На кресло спикера ППЗС претендует пять кандидатов. / Летом на курортах уральских туристов «кидали» с отелями, задерживали в аэропортах и вызывали в суды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках