российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском состоится общероссийская конференция студентов

27 сентября в Свердловской области в Каменске-Уральском состоится общероссийский слет студентов. Организатором мероприятия выступает объединенная компания «Российский алюминий», сообщил «Новому Региону» представитель ОК «Русал» по информационной работе в Уральском регионе Роман Лукичев.

Конференция пройдет на базе Уральского алюминиевого завода. 50 старшекурсников профильных вузов из разных городов присутствия «Русала» в течение двух дней будут представлять свои научные разработки, общаться друг с другом и делиться мнениями о перспективах для молодых специалистов предприятий объединенной компании. Среди участников конференции будут и три гражданина Гвинеи – это студенты Российского университета дружбы народов, проходящие обучение в Москве. Для них, как и для других студентов, приезжающих на конференцию, главным условием участия в ней была подготовка проекта с предложениями по совершенствованию бизнес-процессов на производстве и прохождение курсов дистанционного обучения «Управление собственной карьерой» и «Кодекс корпоративной этики компании «Русал»». В течение трех летних месяцев потенциальные участники готовили доклады и сообщения, которые и представили в оргкомитет конференции. Помимо знакомства с докладами, ее организаторы планируют и работу студентов в малых группах. Среди основных тем, которые им предстоит обсудить в Каменске-Уральском, – «Карьера молодого рабочего на предприятии». Оценивать работу участников будут не только кураторы программы «Внешний резерв» и ректоры профильных вузов, но и представители правительства Свердловской области и руководители компании.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Васильева

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 20.09.07

На Урале наступило бабье лето. / В Екатеринбурге дальнобойщики столкнулись с рэкетом. / Митингующие в Назрани готовы стоять до последнего (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках