российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В текущем году в Екатеринбурге откроется несколько новых автосалонов и автомоек

До конца 2007 года в Екатеринбурге откроется семь новых автомоек и шесть автосалонов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, в текущем году был запланирован ввод девяти новых объектов, три из них уже сданы – это автоцентры «Honda», «Ford» и «BMW». На стадии строительства находятся еще два новых автосалона, площадь каждого из них составляет 600 квадратных метров. Сдача данных объектов запланирована на октябрь текущего года. Всего к 2008 году, как отмечают в мэрии, в уральской столице будет работать 54 дилерских центра. Кроме того, в Екатеринбурге до конца текущего года должны появиться семь новых автомоек. На сегодняшний день их дефицит в уральской столице составляет 43 объекта.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.09.07

В Екатеринбурге у двух мужчин изъято более пяти килограммов амфетамина. / С сегодняшнего дня посетители библиотеки имени Белинского в Екатеринбурге могут узнать историю и современный быт народов Северного Урала. / Самые уважаемые профессии в России – врачи и учителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках