российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Влажная уборка улиц Екатеринбурга будет продолжаться до наступления заморозков

Несмотря на грядущие 21 и 22 сентября заморозки и объявленное МЧС штормовое предупреждение, влажная уборка улиц Екатеринбурга пока будет продолжаться.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь администрации города Константин Пудов, управление по благоустройству следит за тем, чтобы проливка улиц продолжалась как можно дольше – необходимо поддерживать чистоту в городе. Для того, чтобы поливальные машины не спровоцировали гололед, УБГ регулярно ведется анализ прогноза погоды. Как только минусовые температуры станут существенными и начнутся заморозки на почве, поливальные машины прекратят свою работу, а УБГ перейдет на осенне-зимний режим работы.

Екатеринбург, Екатерина Ваганова

Екатеринбург. Другие новости 20.09.07

Сегодня уральцы могут узнать какой будет грядущая зима. / На Украине в день выборов организуют флеш-моб «Голосуй за партию «ПРЕВЕД и парядаг» с альтернативным избирательным бюллетенем (ФОТО). / В Свердловской области рыбинспекции спасают рыбу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках