российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отделению ГИБДД Камышлова, лишившемуся помещений из-за продажи здания, нашли временное пристанище

Отделение ГИБДД Камышлова, лишившееся помещений из-за продажи здания бывшим начальником, «расселили» в нескольких объектах.

Напомним, шестого сентября текущего года в здание камышловской Госавтоинспекции нагрянули выходцы из стран ближнего зарубежья, которые на глазах у милиционеров стали ломать решетки и выносить двери. Оказалось, что в 2006 году бывший начальник ГИБДД Камышлова Анатолий Колобев, купив на торгах у ОАО «Бурводстрой» двухэтажное здание, в котором размещалась Госавтоинспекция, стал его полноправным владельцем. Решив, что в данном здании будут находиться коммерческие организации, он «выселил» из него всех своих бывших сослуживцев, которым в экстренном порядке пришлось искать новое место дислокации.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» начальник отделения пропаганды УГИБДД Свердловской области Дмитрий Усов, регистрационному отделу пришлось покинуть город. «Регистрация прав, выдача водительских удостоверений и государственных номеров жителям Камышловского района временно осуществляется в Богдановиче. Сюда перевезли всю документацию, старые и новые автомобильные госномера, бланки – все то, что должно находиться под пристальным вниманием», рассказал господин Усов. Другие службы ГИБДД, по его словам, расформированы и сегодня «квартируют» в нескольких комнатах ОВД Камышлова, а также в бывшем здании «Сельхозтехники». В ближайшее время сотрудники ГИБДД переедут в здание Дорожно-ремонтного строительного управления (ДРСУ), которое наиболее подходит сотрудникам дорожной инспекции.

Ссылка по теме:

Беспрецедентный случай на Урале: бывший начальник районного отдела ГИБДД купил здание и выселил всех своих бывших сотрудников >>>

Камышлов, Свердловская область, Игнат Святки

Камышлов, Свердловская область. Другие новости 24.09.07

«Другая Россия» готова назвать единым кандидатом от оппозиции Гарри Каспарова. / Участники съезда «Гражданской Силы» рассказали подробности утверждения предвыборного списка. / Штаб Партии Регионов отстранил от работы американских политтехнологов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках