российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на улице найдены части взрывных устройств

Вчера в Екатеринбурге на улице Достоевского (микрорайон Уралмаш) рядом с домом №63 были обнаружены части от различных взрывных устройств.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, следственно-оперативная группа Орджоникидзевского РУВД установила, что находки – противотанковая мина, тубус от гранатомета, другие «опасные» предметы – оказались всего лишь муляжами. Выяснилось, что данные экспонаты были выброшены одной из местных школ (сейчас устанавливается какой именно) на свалку. После чего неизвестные перенесли их на улицу Достоевского.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 25.09.07

Уральцы часто теряют квитанции по оплате электроэнергии и услуг ЖКХ. / Депутаты свердловской облдумы не стали петь российский гимн в честь открытия осенней сессии. / «Нас опустили!» – заявили уральские пенсионеры на митинге «Яблока». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках