российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области 13-летняя школьница подожгла себя и выбросилась из окна

Вчера в Свердловской области 13-летняя девочка подожгла себя и выбросилась из окна с девятого этажа жилого дома. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Свердловской области, ЧП случилось около 19.29 в поселке Буланаш Артемовского городского округа на улице Максима Горького, 29.

Девочка получила ожоги 1, 2, 3 степени 80-ти процентов тела. Ее госпитализировали в центральную районную больницу Артемовского. Девочка в состоянии крайней тяжести находится в реанимации.

Вследствие поджога пожар произошел и в квартире. Огонь охватил площадь в 12 кв.м. Пожарные по автолестницам эвакуировали двух человек, в том числе ребенка. Десять человек было выведено по лестничным маршам.

По версии МЧС, школьница решила покончить жизнь самоубийством. По данному факту проводится расследование.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 25.09.07

Уральским изобретателям все реже выдают патенты на новые разработки. / Завтра в Екатеринбурге огласят обвинительное заключение ОПГ киргизского «вора в законе» Самата. / Глава свердловского избиркома: не вижу, кто сможет выиграть выборы у нынешнего мэра Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках