российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура оштрафовала владельца игровых заведений в Екатеринбурге – в его залах было слишком мало «одноруких бандитов»

Сотрудники прокуратуры Верх-Исетского района Екатеринбурга выявили нарушения в деятельности ООО «Золотые Яйца», которому принадлежали игорные заведения. Руководитель предприятия Арташ Унанян был оштрафован на 6 тысяч рублей, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе свердловской облпрокуратуры.

Проверка деятельности «Золотых яиц» проводилась совместно с сотрудниками федеральной налоговой службы и ОБЭП УВД по Верх-Исетскому району. В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что фирме Унаняна принадлежит несколько залов игровых автоматов. В данных заведениях были выявлены факты нарушения законодательства в сфере игорного бизнеса. В частности в залах игровых автоматов, принадлежащих данному ООО и расположенных на улицах Крауля и Бардина в Екатеринбурге, было установлено недостаточное количество игровых автоматов системы «однорукий бандит». Согласно законодательству, в зале должно быть не менее 50 автоматов, а в заведениях Унаняна их насчитывалось от 25 до 47 единиц.

Кроме того, в игровых залах, принадлежащих ООО «Золотые яйца», посетителям не были представлены необходимые нормативные документы (правила азартных игр, правила посещения игорного заведения и другая информация). Также, в деятельности предприятия Унаняна были выявлены нарушения налогового законодательства, предусмотренные частью 2 статьи 15.3 КоАП РФ (нарушение срока постановки на учет в налоговом органе). По фактам этих нарушений прокуратурой возбуждены административные дела, которые в настоящее время рассмотрены. Руководство ООО «Золотые Яйца» должно в ближайшее время устранить все выявленные недостатки.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 25.09.07

В Свердловской области 13-летняя школьница подожгла себя и выбросилась из окна. / Уральским изобретателям все реже выдают патенты на новые разработки. / Завтра в Екатеринбурге огласят обвинительное заключение ОПГ киргизского «вора в законе» Самата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках