российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале начальник УВД погиб на полигоне за рулем БМП

Вчера вечером в Свердловской области на военном полигоне Еланского гарнизона под Камышловым погиб начальник УВД Сухого Лога Виктор Широков. Об этом «Новому Региону» сообщил начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

Милиционер ехал на БМП-1, не справился с управлением, в результате машина перевернулась. Широков погиб.

На место происшествия выехал заместитель начальника областного ГУВД Виктор Бердников, а также руководство УВД Сухого Лога.

В приемной УВД «Новому Региону» сообщили, что завтра в 11.00 состоится отпевание, а после, в 13.00 возле ДК «Кристалл», – церемония прощания с Виктором Николаевичем. У начальника УВД осталась молодая вдова с пятимесячным ребенком, а также старшая дочь от первого брака.

Подробностей вчерашнего происшествия в УВД пока не знают. «Мы сами были не в курсе, нам сообщили о случившемся сегодня на оперативке. Мы почтили память Виктора Николаевича минутой молчания. У нас в городе сейчас проводятся плановые комплексные проверки УВД, возможно, поэтому Широков и ездил на полигон, может, там какие-то учения были совместные, мы точно не знаем», – говорят в приемной.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.09.07

В Екатеринбурге милиционеры обнаружили в иномарке полкило героина. / Екатеринбург получит новые возможности по проведению международных конгрессных мероприятий. / «Единую Россию» обвинили в использовании бюджетных средств на политическую рекламу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках