российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске прошло уникальное в истории города светское событие – свадьба на свежем воздухе

В Краснотурьинске на текущей неделе прошло неординарное светское событие, оставившее неизгладимое впечатление у горожан. Вместо традиционной церемонии в здании ЗАГСа, местные молодожены решили провести бракосочетание на свежем воздухе, а именно на центральной площади города, возле мемориального комплекса с вечным огнем.

Как рассказала «Новому Региону» шеф-редактор городской газеты «Вечерний Краснотурьинск» Наталья Калинина, по меркам Краснотурьинска, прошедшее событие – уникальное в истории города. «На площадь молодожены, их родственники и гости – всего более ста человек, приехали на нескольких лимузинах. Место проведения бракосочетания было украшено арками из воздушных шаров, по всей площади были расставлены фуршетные столы. После официальной церемонии, которую провели на свежем воздухе работники городского ЗАГСа, в небо были запущены голуби. В течение всего дня на площади играла музыка, гости гуляли на полную катушку. Вечером все присутствующие, а также огромное количество зевак, буквально «облепивших» место свадьбы, смогли посмотреть фейерверк», – сообщила собеседница агентства.

По ее словам, молодожены, которые оказались руководителями студии по организации праздников, планируют в будущем предлагать услугу «свадьба на воздухе» горожанам.

Краснотурьинск, Свердловская область, Игнат Святки

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 27.09.07

Россель: коррупция? Не вижу ничего ужасного. / Свердловского экс-министра Галину Ковалеву не могут найти, чтобы наградить за заслуги. / Сегодня екатеринбургской почтовой связи исполняется 253 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках