российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «Nissan Pathfinder», управляемый пьяным милиционером, провалился в подвал жилого дома

В Екатеринбурге сегодня глазам жителей микрорайона Сортировка предстало необыкновенное зрелище: из подвала жилого дома торчала задняя часть джипа «Nissan Pathfinder» стоимостью более одного миллиона рублей.

По словам очевидцев, в первом часу ночи джип с челябинскими номерами на маленькой скорости, виляя из стороны в сторону, управляемый явно нетрезвым человеком, подъехал к дому по улице Ватутина,1 и провалился в подвал. «Как у него это получилось, я не знаю. Я видел, как он подъехал к дому, завернул за угол. А дальше раздался страшный грохот, и я побежал к тому месту, где джип провалился, – рассказал «Новому Региону» очевидец происшествия Денис. – Я помог водителю выбраться из машины. Он был очень пьян. Не пострадал, хотя подушки безопасности не сработали. Потом приехали сотрудники ППС и увезли водителя. Правда, когда его арестовывали, он выкрикивал угрозы и говорил им, что он сам милиционер, сотрудник оперативно-розыскного бюро».

По словам очевидцев, ранним утром к подвалу приезжал автоэвакуатор, однако вызволить иномарку он не смог.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 27.09.07

Показ в телеэфире передачи про банду Чудинова – нарушение конституционных прав подсудимых, – комментарии свердловского облсуда. / Эдуард Россель потребовал подарить ему оптический прицел ночного видения. / В Краснотурьинске прошло уникальное в истории города светское событие – свадьба на свежем воздухе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках