российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском проходит корпоративная студенческая конференция Русала

Сегодня в Каменске-Уральском открылась первая в истории объединенной компании (ОК) Русал корпоративная студенческая конференция.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральского представительства ОК, среди участников конференции 42 студента-старшекурсника из 13 вузов России и Украины из разных городов присутствия ОК – будущих работников Богословского, Братского, Волгоградского, Запорожского, Красноярского, Надвоицкого, Новокузнецкого и Уральского алюминиевых заводов, Ачинского и Пикалевского глиноземного заводов, Всероссийского алюминиево-магниевого института (ВАМИ). В конференции также принимают участие гвинейские студенты, проходящие обучение в Российском университете дружбы народов в Москве.

В работе конференции участвуют директор по персоналу ОК RUSAL Виктория Петрова, глава Каменска-Уральского Виктор Якимов, начальник управления науки министерства промышленности, энергетики и науки правительства Свердловской области Евгений Кремко, ректор Уральского государственного технического университета, профессор Станислав Набойченко и др.

В течение двух дней студенты, участники корпоративной программы «Внешний резерв» будут представлять свои научные разработки, обсуждать перспективы карьерного роста молодых специалистов предприятий компании. В этом им помогут знания, полученные в ходе подготовки к конференции по трем курсам: «Кодекс корпоративной этики UC RUSAL, «Управление собственной карьерой», «Подготовка и проведение презентаций». На конференции будут заслушаны 42 лучших доклада, отобранных оргкомитетом из общего числа представленных.

В программе конференции также проведение тренинга по командообразованию, посещение Уральского алюминиевого завода, экскурсия по Каменску-Уральскому.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Васильева

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 27.09.07

На СвЖД утепляют пассажирские вагоны к зимнему периоду. / Семигин кинул партию, выполняя заказ Кремля. / В Екатеринбурге рядом с памятником Ленину появится статуя голого мужика (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках