российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионеры просят свердловских депутатов найти им места для проведения неформальных встреч

Екатеринбургские пенсионеры и ветераны смогли в неформальной обстановке пообщаться с депутатами Свердловской областной думы, представляющих в парламенте Партию пенсионеров.

Встреча прошла сегодня в ДК Железнодорожников, где активисты РПП совместно с обкомом КПРФ устроили праздник в честь Дня пожилого человека (отмечается 1 октября). Как рассказал «Новому Региону» депутат облдумы Дмитрий Вершинин, на мероприятии присутствовали более 300 человек. «Мы поздравили всех собравшихся пенсионеров, подарили им подарки, отчитались перед ними за проделанную работу в парламенте и, конечно, выслушали все жалобы и пожелания. Люди просили помочь с ремонтом, с лекарствами. Много вопросов было по ЖКХ. А еще пенсионеры обратились с просьбой найти им места для встреч. Это реальная проблема. Людям просто негде встретиться в неформальной обстановке, чтобы посидеть, поговорить, – говорит Дмитрий Вершинин. – В понедельник всех пенсионеров, которые нуждаются в поддержке, я жду в общественной приемной, всем постараемся помочь».

По словам организаторов мероприятия, после того, как пенсионеры вдоволь пообщались друг с другом и с депутатами, их вниманию был представлен концерт с участием вокально-танцевальных коллективов. В ближайшие дни активисты РПП и КПРФ планируют провести подобные праздники еще в 50 городах Свердловской области.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 28.09.07

Свердловские бюджетники увольняются со службы: их пугает ужесточение антимонопольного законодательства. / «Миша, не выеб...ся!» – мэр Харькова прогремел в скандале накануне выборов (ВИДЕО). / В 2009 году Екатеринбург станет самым безопасным городом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках