российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Российские Пенсионеры» поздравят Фиделя Кастро с Днем пожилого человека

«Российские пенсионеры» поздравят Фиделя Кастро с Днем пожилого человека. Накануне 1 октября в адрес кубинского лидера будет направлена телеграмма, – рассказал «Новому Региону» глава свердловского отделения общественной организации «Российские Пенсионеры» Евгений Артюх.

По его словам, помимо Фиделя Кастро, персональную поздравительную телеграмму получит уральский губернатор Эдуард Россель, который 8 октября отметит свое 70-летие. «Я уверен, что они молоды душой. Дай бог им здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Думаю, что они способны принести еще много пользы своим странам. Недавно слышал, что Россель планирует руководить областью до 2015 года. Пусть уделяет больше внимания нуждам людей. Помогает ветеранам, повысит выплаты пенсионерам и пусть правит хоть до 15, хоть до 20 года. Пусть правит вечно, а пенсионеры будут его на руках носить», – пообещал Евгений Артюх.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 28.09.07

Патриоты не хотят, чтобы «Русский марш» превратился в предвыборную агитацию партии-карлика. / В Свердловской области на 20 процентов подорожали сыр, колбаса и масло. / Пенсионеры просят свердловских депутатов найти им места для проведения неформальных встреч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках