российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предприятия «Евраза» приняли на работу более 400 выпускников

Более 400 выпускников базовых учебных заведений стали работниками уральских комбинатов «Евраза». Как сообщили «Новому Региону» в региональном центре корпоративных отношений «Урал», предприятия «Евраза» активно занимаются привлечением молодых сотрудников на работу в свои структурные подразделения.

Более 400 выпускников стали сотрудниками Нижнетагильского металлургического, Качканарского и Высокогорского горно-обогатительных комбинатов. Молодые люди уже трудятся в крупнейших прокатных, сталеплавильных цехах, энергетической и ремонтно-механической службах НТМК по основным металлургическим профессиям: сварщики, вальцовщики, операторы прокатных станов. На Высокогорском ГОКе выпускники базовых учебных заведений трудоустроились в подразделения обогатительного передела предприятия, а также шахты «Магнетитовая» и «Естюнинская». Сотрудничество с учебными заведениями региона является частью HR-программ «Евраза» и позволяет предприятиям компании формировать высокопрофессиональный штат сотрудников из числа наиболее успешных студентов. Лучшие выпускники получают от комбинатов именные приглашения на работу.

Нижний Тагил, Свердловская область, Екатерина Ваганова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 28.09.07

Большегрузному транспорту запретят ездить по Екатеринбургу днем. / ВЦИОМ: в Госдуму попадают только 4 партии. / Путин выгнал Пугачеву и Кабаеву из Общественной палаты за прогулы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках