российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ростелеком» вводит новый образец формы счета по оплате услуг

«Ростелеком» вводит новый образец формы счета по оплате услуг междугородной и международной связи.

Как сообщили Новому Региону» в Уральском филиале национального оператора дальней связи ОАО «Ростелеком», в октябре квартирные абоненты компании в Уральском Федеральном округе получат счет по оплате услуг междугородной и международной связи нового образца. Изменения формы счета произведены с целью защиты личных данных абонентов от несанкционированного использования посторонними лицами в соответствии с требованиями Федерального закона РФ «О персональных данных».

В новой форме не будет указываться фамилия абонента и номер вызываемого абонента, данные о направлении звонка будут отражены в счете в виде междугородного или международного кода. Как и прежде, будут указываться адрес абонента, месяц, за который выставлен счет, лицевой счет абонента, дата, до которой необходимо сделать платеж, суммы начислений за междугородную и отдельно за международную связь. Номер телефона пользователя с указанием кода региона будет стоять в графе «Детализация предоставленных услуг связи». Срок оплаты счета остается прежним – платеж необходимо производить до 25-го числа месяца. Стоит отметить, что при оплате услуг междугородной и международной связи «Ростелеком» через платежные терминалы и банкоматы с октября необходимо вводить номер лицевого счета.

Екатеринбург, Екатерина Ваганова

Екатеринбург. Другие новости 03.10.07

В Екатеринбурге появится соборная мечеть. / В Екатеринбурге прибывают участники всероссийского автопробега «Спид-стоп». / В День единства Германии в Екатеринбурге пройдет светский раут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках