российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Чемпионате России по парикмахерскому искусству екатеринбуржцы специалисты заняли первое место

На Чемпионате России по парикмахерскому искусству представители из Екатеринбурга заняли первое место.

Как сообщили «Новому Региону» в комитете по товарному рынку администрации города, победа екатеринбургских парикмахеров в Москве стала сюрпризом и для участников, и для организаторов. До этого триумфом команды считалось «серебро» на Чемпионате в 2005 году. Однако, в этом году, дойдя до финала, уральцы обошли в завершающем круге москвичей и самарцев, которые заняли второе и третье место соответственно. Всего же в соревнованиях приняли участие более ста специалистов со всей страны.

Стоит отметить, что в ближайшее время в Екатеринбурге начнет работу французская школа парикмахеров и откроется представительство Союза парикмахеров России.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 03.10.07

В Екатеринбурге директора ЧОП осудили за самоуправство и угрозы убить милиционера. / В Екатеринбурге будет построено пять сельскохозяйственных рынков. / В Березовском (Свердловская область) прокуратурой привлечены к ответственности руководители трех образовательных учреждений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках