российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловский список кандидатов в Госдуму от СПС вошли Антон Баков, пенсионерка, шахтер и предприниматель

В свердловский региональный выборный список Союза правых сил вошли четыре человека. Об этом «Новому Региону» сообщил депутат Госдумы Антон Баков, который и возглавил четверку кандидатов.

Второе место в списке занимает пенсионерка из Екатеринбурга Ольга Байтальская, работала в свое время на оптико-механическом заводе, на третьем месте – шахтер, горный инженер из поселка Буланаш Артемовского района Свердловской области Андрей Шульгатый, на четвертом – предприниматель из Нижнего Тагила Ирина Самченко.

«В Свердловской области мы хотим набрать 300 тысяч голосов. Если явка избирателей будет составлять около 40 процентов, то, таким образом, мы наберем около 20 процентов голосов», – отметил Антон Баков.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 03.10.07

Екатеринбуржцам в честь юбилея космической эры покажут лунный грунт. / Квартиры в Екатеринбурге подешевели еще почти на полпроцента. / ЧП в лифте екатеринбургской многоэтажки повлекло за собой жуткие последствия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках