российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 октября в Екатеринбурге пройдет фестиваль «Хип-хоп Bazar 2007»

В субботу в Екатеринбурге в «TELE-CLUB» (Самолетная, 55) пройдет фестиваль «Хип-хоп Bazar 2007». В концерте примут участие «EK-playaz», «АК47», «КЛОУНЕСКО» и другие. Специальным гостем станет группа «КРОВОСТОК» (Москва).

Как сообщили «Новому Региону» организаторы фестиваля, открытие хип-хоп сезона 2007 обещает затмить все предыдущие годы по своему размаху и качеству. Дело в том, что впервые на Урале пройдет мероприятие, на котором соберутся самые популярные рэп-коллективы не только Свердловской области, но и гости из Москвы – группа «Кровосток», а также лучшие ди-джеи и танцоры.

По мнению критиков, «Кровосток» буквально взорвал за последние 2 года всю хип-хоп общественность России. Аудитория поклонников не имеет четких границ – это не только подростки и студенты, но и люди за 30 и даже за 40 лет.

Из уральских коллективов на сцене выступят группы «AK-47» и «Worna Brazass», полюбившиеся местной публике своими веселыми треками, острые и язвительные «Клоунеско» и «EK Playaz» – единственный уральский коллектив, добившийся на всем постсоветском пространстве наибольшего признания за свой интеллектуально-юмористический хип-хоп.

Кроме того, на «Хип-хоп Bazar 2007» будет играть ди-джейская команда «Natural DJs», в составе которой Dj Wide, Dj Boroda, Dj Тихий и Dj Xolkin. Помимо смеси хип-хопа и фанка, они обещают показать высший класс диджейского мастерства – скрэтч-шоу на 4 вертушках, в 8 рук.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 03.10.07

Екатеринбургскую думу будет вправе распустить любой житель города. / В свердловский список кандидатов в Госдуму от СПС вошли Антон Баков, пенсионерка, шахтер и предприниматель. / Екатеринбуржцам в честь юбилея космической эры покажут лунный грунт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках