российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге руководители санаториев и курортов будут учиться одновременно готовить мясо, рыбу и торт

5 и 6 октября в Екатеринбурге состоится первый на Урале форум «Повышение качества сервиса на российских курортах». Обменяться опытом и повысить квалификацию в уральскую столицу приедут директора санаториев, курортов, баз отдыха и загородных гостиниц. Примечательно, что среди них нет ни одного представителя южных регионов страны. Речь идет только об Урале и Сибири: Свердловской, Пермской, Тюменской, Челябинской, Новосибирской и Курганской областей.

В рамках форума директора здравниц объединятся в экспертный совет, главные врачи курортов смогут посмотреть новинки в сфере медицинского оборудования. Также в рамках форума пройдут семинары и мастер-классы. Например, один из мастер-классов будет называться «Готовим на пароконвектомате». Как пояснили «Новому Региону» организаторы мероприятия, на этом устройстве можно одновременно готовить различные блюда, при этом их запахи и вкусы не будут смешиваться. Так, на пароконвектомате можно одновременно готовить рыбу, мясо и торт. В приготовлении блюд смогут принять участие собравшиеся зрители и участники форума.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 03.10.07

Кто такой Виктор Дедов? Жена «единоросса»-кандидата рассказала о новой звезде уральской политики. / Проект «Уральская деревня» получил одобрение министра сельского хозяйства РФ. / Окончательный вариант свердловского предвыборного списка «ЕР» удивил даже партийцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках