российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство обнаружило еще 4 миллиарда рублей в бюджете-2008

Согласительная комиссия по доработке проекта свердловского бюджета на 2008 год накануне завершила свою работу. Представители облправительства на последнем заседании сообщили членам комиссии, что специалисты свердловского минфина обнаружили в доходной части бюджета дополнительные 4 миллиарда рублей.

Как рассказал «Новому Региону» депутат областной думы Георгий Перский, еще в начале недели бюджетные доходы планировались в размере 104 миллиардов рублей, а вчера выяснилось, что доходная часть за пару дней выросла до 108 миллиардов. Члены комиссии оценили приятный сюрприз и распределили дополнительные средства в расходную часть облбюджета.

Так около 460 миллионов рублей добавили на финансирование свердловских правоохранителей. Столько же – на капитальное строительство. На миллиард 168 миллионов рублей дополнительно профинансируют развитие региональной экономики. Еще 170 миллионов пойдет на социальную политику, и 16 миллионов добавили на решение проблем ЖКХ, рассказал Перский. Напомним, что рассмотрение проекта бюджета 2008 во втором чтении состоится через неделю на заседании свердловской облдумы.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 10.10.07

На Среднем Урале создают хлебный холдинг: цена вопроса – полмиллиарда рублей. / В екатеринбургском аэропорту Кольцово на шесть часов задерживается вылет транзитного рейса Мин. Воды – Норильск. / В свердловском минсельхозе планируют в три раза увеличить объемы закупки скота у населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках