российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские энергетики сыграют в «будущее после Чубайса»

Молодые специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт» примут участие в двух деловых тематических играх «Компания моей мечты» и «Энергетика. Россия. Человек. Энергетика после Чубайса». Они состоятся, соответственно, 23-25 октября и 1-8 ноября 2007 года.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, участие молодых сотрудников «Свердловэнергосбыта» в подобных мероприятиях уже стало традицией. В игровой форме моделируются различные ситуации, в которых участники решают стратегические задачи энергетической отрасли. В выездной деловой игре «Компания моей мечты» молодые специалисты организации будут вовлечены в инновационную деятельность, способствующую созданию привлекательного образа компании для молодежи. Кроме того, предполагается определить корпоративные ценности, объединяющие интересы персонала и мотивирующие к долговременной работе и профессиональной активности в компании, освоить метод командной работы в современном бизнесе. Участники должны будут разработать проект по темам

«Энергокомпания-инновационная арена», «Перспектива для работника – то, что нужно для компании мечты», «Профессионализм кадров – главный путь к созданию компании мечты», а также по другим темам. Организационно-деятельностная игра «Энергетика. Россия. Человек. Энергетика после Чубайса» ориентирована, преимущественно, на молодых специалистов-энергетиков и старшекурсников ВУЗов. Кроме повышения уровня личностного и профессионального развития, тренинг-семинар является своеобразной площадкой для создания кадрового резерва отрасли. Организаторами проекта, который проходит в регионе уже в четвертый раз, выступают ОАО «Свердловэнергосбыт», ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9», ОАО «Екатеринбургская электросетевая Компания», ООО «УГМК-Холдинг».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.07

Забастовка на фарфоровом заводе в Свердловской области завершена. / Свердловские депутаты на себя потратят 340 миллионов рублей: 8 миллионов на командировки и 800 тысяч на фотовыставки. / Екатеринбургский Горсвет переходит на осенний режим работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках