российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В штабе ПУрВО сменилось руководство

Рокировка руководящего состава произошла в штабе Приволжско-Уральского военного округа. В соответствии с указом президента РФ на должность начальника штаба округа назначен генерал-полковник Владимир Бакин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПУрВО, Бакин заменил собой генерал-полковника Николая Ткачева. Он теперь исполняет обязанности главы штаба в другом округе – Сибирском.

Новому руководителю штаба ПУрВО 51 год. Он родился в селе Черемухово Ивановского района Амурской области, окончил Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище. В 1986 году Бакин окончил Военную академию имени Фрунзе, в 1995 году окончил Военную академию Генерального штаба ВС РФ. С 1999 года Бакин служил командующим Сухопутными и береговыми войсками Балтийского флота. До назначения в ПУрВО Бакин занимал должность первого заместителя командующего войсками Сибирского округа.

Генерал-полковник Бакин уже прибыл в Екатеринбург и начал принимать дела.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.05

Новая авария на реке Турья. / МУГИСО продает госпакет екатеринбургского жирового комбината. / В Екатеринбурге зарегистрирован подъем заболеваемости острыми кишечными инфекциями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках