российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить двух сутенеров

В уральской столице будут судить двух сутенеров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, прокурором Екатеринбурга утвержден обвинительный акт по уголовному делу о преступлении, предусмотренном ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией») в отношении двух жителей уральской столицы. Дознание по делу проводилось УВД города.

В ходе расследования установлено, что обвиняемые в период с января 2006 года по август 2007 года занимались деятельностью по организации оказания сексуальных услуг за денежное вознаграждение. Для этой цели сутенеры привлекали девушек для оказания интим-услуг, а также водителей, которые перевозили их в указанные клиентами места. Девушки «работали» на ул. Малышева в Екатеринбурге (у остановочного комплекса «Горького» и дома №100) в период с 23 до 6 часов. Получаемые от незаконной деятельности доходы сутенеры делили между собой, девушками и водителями.

Деятельность сводников была пресечена сотрудниками УВД Екатеринбурга, после чего с согласия прокуратуры города было возбуждено уголовное дело. Обвиняемые были заключены под стражу.

Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Октябрьский районный суд Екатеринбурга.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 12.10.07

В Свердловской области ищут кандидатов в члены Общественной палаты России. / Из-за роста цен 64% россиян отказываются от покупки повседневных продуктов питания. / На почте введен новый вид заказных уведомлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках