российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге впервые покажут кошек сейшельской породы

В Екатеринбурге откроется выставка кошек «Уральский Гламурр 2007».

Как сообщил «Новому Региону» организатор мероприятия Виталий Абинякин, 9-я по счету выставка кошек «Уральский Гламурр» откроется в екатеринбургском КОСКе «Россия» 14 октября. В течение одного дня посетители смогут увидеть около 120 кошек 30 различных пород со всего Уральского региона. Стоит отметить, что в этом году на выставке впервые будет представлена такая редкая пород кошек как сейшельская. В программе выставки заявлена экспертиза кошек, по итогам которой будет выбран лучший котенок, лучшая взрослая чистопородная, домашняя кошка и лучшая стерилизованная, также будет организована распродажа котят. В мероприятии примут участие и хорьки – зрители смогут увидеть, как они соревнуются друг с другом в беге по лабиринту. В прошлом году, по словам Виталия Абинякина, выставку за один день посетило около 8 тысяч человек.

Екатеринбург, Екатерина Ваганова

Екатеринбург. Другие новости 12.10.07

В Екатеринбурге дан старт строительству района «Академический». / На Урале объявлен год чистоты – чтобы перед гостями было не стыдно. / В Свердловской области открывается осенний сезон охоты на пушного зверя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках