российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за технических неполадок задерживается рейс «Москва – Екатеринбург»

Неожиданная проблема с возвращением домой возникла сегодня у пассажиров утреннего рейса «Москва – Екатеринбург» компании «Уральские авиалинии». Как передает корреспондент «Нового Региона», вылет ТУ-154 с сотней пассажиров на борту должен был состояться в 10:10 по московскому времени. Однако после того, как все пассажиры прошли процедуру регистрации, им было объявлено, что полет откладывается по техническим причинам. В крыле лайнера была обнаружена неисправность. Предположительно, сломался один из закрылков. Техники уже приступили к устранению неисправности. Вылет самолета откладывается до 11:30 по московскому времени. Пассажиры ожидают посадки в накопителе аэропорта.

В компании «Уральские авиалинии» произошедшее пока никак не комментируют, ссылаясь на отсутствие информации.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.05

Бюджет Екатеринбурга на 2005 год принят единогласно. / В результате прорыва водопровода в Екатеринбурге затоплен перекресток улиц Малышева и Восточная. / Екатеринбургские связисты открывают «горячую» телефонную линию для льготников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках