российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам рекомендуют убрать на сушу водный транспорт

Владельцы маломерных судов должны убрать водный транспорт на сушу до 31 октября, – сообщили «Новому Региону» в государственной инспекции по маломерным судам по Свердловской области (ГИМС).

Владельцам рекомендуют самим заботиться о состоянии транспорта в осенний период. Если же, до наступления устойчивой минусовой температуры, плавательное средство все еще будет оставаться на воде, это грозит тем, что оно может вмерзнуть в ледовый покров. Такие случаи нередки, и случаются каждый год.

По словам инспекторов ГИМС, в этом году количество маломерных судов в Свердловской области значительно увеличилось. В прошлом году было зарегистрировано около 6,5 тысяч плавательных средств, сейчас их насчитывается около 12 тысяч.

Екатеринбург, Ваганова Екатерина

Екатеринбург. Другие новости 15.10.07

«Хортица» защитилась уникальной голограммой. / «Свердловэнергосбыт» намерен взыскать с ОАО «СЭГК» более двух сотен миллионов рублей – подробности судебного скандала. / В Свердловской области осуждены офицеры ГУФСИН, избившие осужденных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках