российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пресс-секретарь Росселя уходит в отпуск, недоброжелатели мечтают, чтобы навсегда

Открывшийся новый политический сезон в Свердловской области ознаменовался очередной интригой. Инсайдеры из резиденции губернатора Свердловской области сообщают о возможных кадровых перестановках в администрации главы губернии Эдуарда Росселя. Поводом для слухов стала информация о предстоящем отпуске пресс-секретаря губернатора Евгения Красикова. Его недоброжелатели утверждают, что из отпуска г-н Красиков уже не вернется. Освободившееся место может занять либо прежний пресс-секретарь, а ныне первый заместитель руководителя его администрации Александр Левин, либо кто-то из преданных ему людей.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», Евгений Красиков начал чиновничью карьеру с должности пресс-секретаря главы министерства госимущества Свердловской области. Когда Россель назначил его шефа Вениамина Голубицкого, руководителем своей администрации, Красиков получил предложение стать пресс-секретарем губернатора. Стремительный карьерный рост молодого журналиста (Красикову исполнилось 24 года) вызвал вполне закономерную ревность и зависть его более зрелых коллег.

Комментируя в интервью «Новому Региону» слухи о своей возможной отставке, Евгений Красиков сообщил, что действительно 7 февраля он уходит в очередной отпуск, во время которого намерен жениться и отдохнуть. По окончании медового месяца г-н Красиков собирается вернуться к исполнению своих обязанностей в резиденцию губернатора.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Екатеринбург. Другие новости 25.01.05

Аркадий Чернецкий призвал милицию обнародовать правду о будущих депутатах гордумы. / В Екатеринбурге журналисты выбрали лучших депутатов. / Почтовые отделения Свердловской области недоплатили пенсионерам несколько миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках