российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге состоится премьера российской фарс-мажорной комедии «День выборов»

Завтра в 20.00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос» состоится премьера российской фарс-мажорной комедии «День выборов».

Коллектив одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает от загадочного олигарха, могущественного Эммануила Гедеоновича задание – провести предвыборную кампанию и «сделать рейтинг» абсолютно бесперспективному кандидату в губернаторы одной из областей на Средней Волге. Такие задачи не обсуждаются, они выполняются быстро и беспрекословно.

Ди-джеи и креативщики, секретари и администраторы, звукотехники и музыканты отправляются в вояж по Волге на теплоходе, проводят в областных городах пресс-конференции, устраивают митинги и дают концерты. Они преодолевают «творческий беспорядок» в собственных рядах, борются с препятствиями, которые создает действующее руководство области и состыковывают многочисленные «нестыковки» в биографии и поведении своего кандидата, человека максимально далекого от политики, который на протяжении всей предвыборной кампании решает кроссворд.

Уже совершенно неважно, кто кандидат и сколько процентов он должен отобрать у конкурентов. Курс только на победу!

На сеансе в «Космосе» зрителей ждет маленький веселый концерт ансамбля «Вечоры». Среди зрителей будет объявлен конкурс на исполнение какой-нибудь песни. Лучший получит музыкальный приз. Одновременно пройдет пресс-конференция «наоборот» – сотрудники кинотеатра будут опрашивать зрителей и проведут агитацию среди зрителей, только их «кандидатом» будет «Космос». Также гостей ожидает небольшое угощение.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 17.10.07

С началом отопительного сезона на Урале начали расти долги перед поставщиками теплоресурсов. / Уральцы перед выборами в Госдуму будут консультироваться со священниками. / Россель всю ночь следил за бунтом в Кировградской воспитательной колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках