российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последний бунт в Кировградской колонии был в августе 2007 года

Трагедия, разыгравшаяся сегодня ночью в Кировградской воспитательной колонии – вторая за последние два месяца.

4 августа около 40 воспитанников колонии для несовершеннолетних самовольно покинули помещения отрядов. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления Федеральной службы исполнения наказаний Свердловской области, молодые люди направились на плац, где избили пытавшегося предотвратить волнения младшего инспектора внутренней службы. Прибывшим на место сотрудникам дежурной смены удалось погасить возникший конфликт, после чего воспитанники вернулись в помещения своих отрядов. По факту произошедшего проводилась проверка.

Вчерашний бунт, по версии прокуратуры Свердловской области, был спровоцирован несколькими осужденными, которых за нарушение дисциплины должны были поместить в изолятор.

Ссылка по теме:

Очередной бунт в уральской колонии. В Кировграде малолетки избили воспитателя >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.10.07

На Урале осуждены похитители подростка. / Завтра в Екатеринбурге состоится премьера российской фарс-мажорной комедии «День выборов». / С началом отопительного сезона на Урале начали расти долги перед поставщиками теплоресурсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках