российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге четыре часа тушили мебельную фабрику

Сегодня утром в Екатеринбурге горела мебельная фабрика.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 4.56 утра. На мебельной фабрике, расположенной на улице Бархотская, 7 на площади 250 квадратных метров горели пиломатериалы и утеплители в металлическом ангаре цеха по производству дверей. На место тушения выезжали 10 автоцистерн и другая специальная техника, а также более 20 человек личного состава. Локализовать очаг возгорания огнеборцы смогли лишь спустя четыре часа.

В данный момент на месте пожара продолжают работать четыре автоцистерны, к работе приступили сотрудники органов дознания. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительного котла. Ущерб устанавливается.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 17.10.07

Обнародованы списки воспитанников, пострадавших в ночном бунте в Кировградской колонии. / Последний бунт в Кировградской колонии был в августе 2007 года. / На Урале осуждены похитители подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках