российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У екатеринбуржцев появилась возможность участвовать в японских автомобильных аукционах

У екатеринбуржцев появилась возможность, не выезжая за пределы города, покупать автомобили на японских аукционах. Такие услуги горожанам предлагает иркутская фирма, которая на днях открыла свой филиал в среднеуральской столице. Организаторы этого нововведения утверждают, что покупка японского автомобиля через аукцион обойдется потребителям дешевле, чем в обычном автосалоне.

В филиале фирмы екатеринбургским покупателям предоставят широкую базу автомобилей. Клиенты смогут легко рассчитать стоимость покупки. «Выбрав марку и указав нужные параметры (год выпуска, двигатель, пробег, аукционный балл), покупатель получит полный расчет минимальной, средней и максимально возможной стоимости машины, как в Японии, так и после доставки ее в Екатеринбург», – объяснили в филиале фирмы.

Представители иркутской компании в Екатеринбурге признают, что пока на Урале интерес к японским автомобилям не большой, но постепенно он начинает расти. Как правило, японские машины праворульные, из-за этого уральцы осторожно относятся к их приобретению и эксплуатации.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 25.01.05

В Свердловской области появится мобильная навигационная система. / Первый предвыборный скандал в Екатеринбурге оказался театральным. / Закон о монетизации льгот нужно серьезно править, – депутат Госдумы Евгений Ройзман. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках