российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы пытались украсть на Свердловской железной дороге почти три тонны металла

На Свердловской железной дороге задержаны похитители металла.

Как сообщили «Новому Региону» в ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта» СвЖД, в четверг вечером на станции Северка совместная специализированная группа охранников железной дороги задержала мужчину и двоих подростков, которые пытались вывезти из компрессорной на автомобиле «ЗИЛ» детали верхнего строения пути. При осмотре в кузове машины было обнаружено 107 железнодорожных костылей, 53 железнодорожных болта, 48 железнодорожных противоугонов и 328 железнодорожных подкладок – вес похищенного составил 2,7 тонны.

Ущерб, нанесенный грабителями, сейчас устанавливается. Задержанные переданы правоохранительным органам.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 26.10.07

Чешско-германские инвесторы построят на Урале два завода – цементный и тальковый. / Активистов свердловского «Яблока» выпустили на свободу. / Генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев принял участие во II Всероссийской конференции менеджеров энергосбытовых компаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках