российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунальщики ведут прием заявок от потребителей на устранение недочетов в работе системы теплоснабжения

Свердловские коммунальщики ведут прием заявок потребителей на устранение недочетов в работе системы теплоснабжения. Как заявил на оперативном совещании начальников обособленных подразделений Свердловских коммунальных систем (дочерняя компания ОАО «РКС») генеральный директор СКС Вячеслав Пракин, «несмотря на плюсовую температуру за «бортом», мы не должны расслабляться – отопительный сезон в разгаре».

Во всех восьми городах, где компания занимается эксплуатацией тепловых сетей и котельных, отопление запущено, сети поставлены под нагрузку, идет отладка режимов и мониторинг работы оборудования. Работа по заявкам граждан идет совместно со специалистами жилищных организаций, которые отвечают за внутридомовое оборудование, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».

Специалистами отдела охраны труда и техники безопасности проводится проверка соответствия технической документации, технологических процессов нормативным документам. По результатам проверок будут выписаны предписания о необходимых доработках и внесении изменений в организацию работы.

Кроме этого, во всех подразделениях с 22 октября и до середины ноября должны пройти противоаварийные и противопожарные тренировки, на которых персонал компании отработает свои действия в возможной кризисной ситуации, проанализирует правильность принятых решений и предпринятых шагов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 26.10.07

Деятели искусств попросили Путина уйти, а Михалкову запретили выступать от лица всего культурного сообщества. / В Свердловской области горел завод твердых сплавов. / 90-летие комсомола Урала отметят скромно – с научными докладами и красными штанами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках