российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Модные тенденции новогодней атрибутики – кофейные цвета и пиратская тема

В магазинах Екатеринбурга начали появляться новогодние базары.

Как отмечают работники предприятий торговли, еще в начале октября на прилавках появился практически весь ассортимент новогодних товаров и уже можно выделить две примечательных для этого года особенности праздничной атрибутики. «Многочисленные елочные игрушки и сувениры окрашены в кофейные цвета. Помимо этого, в продажу поступило огромное количество новогодних аксессуаров пиратской тематики, – отмечают работники екатеринбургского ЦУМа. – Например, есть игрушки в виде черепов, маскарадные костюмы – скелеты, различные сувениры в «косточку» и даже пиратский сундук, который можно поставить под елку».

По словам продавцов ГУМа, модной в этом году является также черно-белая гамма. Многие украшения, электрогирлянды, мишура, подарки и открытки выдержанны именно в этих цветахВ связи с тем, что символом 2008-го года является крыса, в магазинах уже появились поющие зверьки и подарки с изображением мышей.

В продажу поступили и искусственные ели. Купить зеленую красавицу можно как за 500 рублей, так и за 43 тысячи рублей. Продажа живых елей начнется в Екатеринбурге с 15 декабря. Как рассказали «Новому Региону» в комитете по товарному рынку городской администрации, всего в уральской столице будет действовать 74 места реализации хвойных красавиц. Цена на живые елки в этом году составит в среднем 100-120 рублей за метр.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 26.10.07

На предприятиях «Евраза» обновляются основные фонды. / Погода на Среднем Урале не изменится до начала ноября. / «Наши» опять кидались книгами. На этот раз с искусственным членом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках