российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское отделение ЛДПР хочет омолодить свердловский парламент

Пятый претендент на депутатское место в ППЗС по Чкаловскому округу Екатеринбурга в ближайшие дни зарегистрирует инициативу своего выдвижения в территориальной избирательной комиссии. Новым кандидатом станет один из членов регионального отделения партии ЛДПР. Как сообщили «Новому Региону» в офисе свердловских либерал-демократов, в среду 26 января избирательное объединение СРО ЛДПР провело очередную конференцию, на которой утвердило кандидата в депутаты Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области по Чкаловскому одномандатному избирательному округу № 10. Честь баллотироваться в ППЗС выпала 21-летнему пресс-секретарю местной ячейки Артему Лукьяненко.

Стоит отметить, что в Свердловской области политическая карьера «соколов Жириновского» не складывается. Год за годом региональное отделение ЛДПР, не пользующееся популярностью у местных жителей, к тому же экономящее на предвыборных кампаниях, проигрывает выборы разных уровней. По мнению экспертов «Нового Региона», борьба за мандат сенатора закончится для либерал-демократов аналогичным результатом. Впрочем, на руку ЛДПР может сыграть тот факт, что Чкаловский одномандатный округ пока не пользуется популярностью. С момента старта выборной кампании в территориальной избирательной комиссии зарегистрировались всего четыре человека: генеральный директор некоммерческого партнерства «Клуб «Интерлинк», Владимир Белов, генеральный директор «Евроазиатской страховой компании» Павел Лукин, профессор Уральского государственного экономического университета Александр Косинцев и жена екатеринбургского депутата Госдумы РФ Галина Зяблицева.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.01.05

Авария на водоводе на улице Малышева ликвидирована. / Срочно! Экс-лидер ОПС «Уралмаш» Александр Хабаров повесился в следственном изоляторе Екатеринбурга. / Вместо духовности – Киркоров с Петросяном. Эксперты о новых символах власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках