российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пострадавших от взрыва газа в жилом доме Екатеринбурга нечем лечить

Состояние пятерых человек, пострадавших от взрыва в жилом доме микрорайона Сортировочный, оценивается как крайне тяжелое. Все они находятся в реанимационных отделениях 14-й и 23-й городских больниц.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», больше всего врачи опасаются за жизнь пациентов Давида и Годердзи Неверидзе. У них обожжены 70 процентов тела и сильно повреждены дыхательные пути. При этом в больнице не хватает лекарственных препаратов для их лечения. Состояние остальных пострадавших – Алипова, Тебьева и Сафоновой – также вызывает у медиков тревогу.

Напомним, 26 января в 20:29 в Екатеринбурге в четырехэтажном жилом доме по адресу Коуровская, 24 произошел взрыв бытового газа. В результате возникшего после этого пожара полностью выгорела двухкомнатная квартира № 27. По предварительной версии милиции, взрыв произошел из-за неосторожного обращения с газовым баллоном, предназначенным для обогрева помещения.

Ссылка по теме:

Взрыв бытового газа в Екатеринбурге: пять пострадавших >>>

Екатеринбург, Кристина Массакова

Екатеринбург. Другие новости 27.01.05

Две екатеринбургские фирмы обвинили в завуалированной рекламе водки. / Федерацию профсоюзов Свердловской области выгоняют на мороз. / Руководство СИЗО № 1 опровергает версию «удушения» Хабарова и утверждает, что смерть произошла из-за сердечного приступа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках