российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области машина убила своего водителя

Вчера в поселке Нейво-Шайтанск Алапаевского района водитель погиб под колесами собственного автомобиля. Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Свердловской области, происшествие случилось на улице П.Героев, 120. Водитель утром выгнал автомобиль из двора, и пошел закрывать ворота. Ставить машину на ручной тормоз не стал. Автомобиль плавно покатился задом под горку. Увидев происходящее, автовладелец решил остановить машину. Догнал ее и, уперевшись руками в задний бампер, пытался удержать. Но, поскользнувшись на мокрой траве, мужчина попал под колеса собственного авто, которое протащило его еще порядка 10 метров. От полученных травм водитель скончался на месте.

Алапаевск, Свердловская область, Александр Шелл

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 01.11.07

На Среднем Урале с рыбаков незаконно взимали деньги за ловлю рыбы. / В Свердловской области за торговлю порнофильмами осужден предприниматель. / В Екатеринбурге пешехода переехали три автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках