российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга в выходные будут бродить десятки зомби

Посетители одного из екатеринбургских развлекательных порталов решили перенести празднование Хэллоуина на конец этой недели.

В субботу несколько десятков флэшмоберов соберется в центре уральской столицы на екатеринбургском Арбате – улице Вайнера. Ребята планируют провести красочную акцию «Зомби в городе». Моберы, одетые в костюмы зомби, будут бродить в центре города и пугать прохожих.

Цель акции, по словам организаторов – создать хорошее настроение. Правда, сами моберы не уточняют – кому они планируют поднять настроение, напуганным прохожим или самим себе. От гнева тех, кто от испуга впадет в агрессию, уральских «зомби» будут защищать представители органов правопорядка Екатеринбурга.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 01.11.07

Взрыв в Тольятти – звонок для других российских регионов, – начальник ГУ гражданской защиты по Свердловской области. / В храмах Среднего Урала введены службы с сурдопереводом. / На Урале в ближайшее время увеличится количество эпидемий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках