российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области молодые люди в ходе пьяной ссоры хотели сжечь девушек, закрыв их в туалете

Сегодня ночью в Качканаре около двух часов на пульт дежурного единой службы спасения поступило сообщение о пожаре в кв. 33 на улице Гикалова, 1.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Свердловской области, огнем было охвачено 2 кв.м. площади. В квартире на втором этаже пятиэтажки были обнаружены хозяйка квартиры и ее подруга, с резанными ранами рук. Было установлено, что причиной пожара стал поджог.

Оперативно-следственная группа УВД Качканара установила, что в квартире две женщины и двое мужчин распивали спиртные напитки. Молодые люди поссорились с девушками, начали их бить, одной из них нанесли резаные раны, после чего заперли их в туалете. Дабы завершить начатое, злоумышленники подожгли в квартире диван и скрылись.

Личности поджигателей установлены, ведется розыск.

Стоит также отметить, что за прошедшие сутки на Среднем Урале произошло еще два поджога. В первом случае сгорел автомобиль, во втором – баня.

Качканар, Свердловская область, Александр Шелл

Качканар, Свердловская область. Другие новости 02.11.07

Свердловэнергосбыт получил Паспорт готовности к зиме. / Гендиректор НТЗМК получил почетный диплом губернатора Свердловской области. / Управляющие компании предпочитают передавать функции по расчетам за коммунальные услуги организациям, располагающим современными системами учета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках