российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство УГТУ-УПИ грубо нарушило градостроительное законодательство

Руководство УГТУ-УПИ грубо нарушило градостроительное законодательство. Университет начал эксплуатировать построенный в 3 квартале 2007 года спортивный комплекс игровых видов спорта (расположенный в Екатеринбурге на ул. Мира, 29) без разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, о нарушении стало известно в ходе прокурорской проверки, которая проводилась с привлечением специалистов Управления государственного строительного надзора по Свердловской области.

По факту выявленных нарушений прокурором Кировского района Екатеринбурга возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 9.5 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка строительства объектов, приемки, ввода их в эксплуатацию). Дело направлено для рассмотрения в Арбитражный суд Свердловской области и в Управление градостроительного надзора Свердловской области.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 06.11.07

Вчера в Екатеринбурге в результате ДТП погибла 23-летняя девушка. / В свердловских домах престарелых с сегодняшнего дня стартуют дополнительные проверки. / Завтра в Екатеринбурге состоится первый отборочный концерт фестиваля «Старый Новый Рок 2008». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках