российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открылась выставка, посвященная логистике, транспорту и таможне

Сегодня в Екатеринбурге в новом здании выставочного центра «ИНЭКСПО» (ул. Громова, 145) начала работу выставка «Логистика. Транспорт. Таможня. Склад-2007».

«Развитие транспортной логистики – это важнейшее направление развития транспортной отрасли и экономики России в целом, один из самых перспективных и быстроразвивающихся бизнесов в мире. Подобные мероприятия должны стать регулярными, так как значение Екатеринбурга в качестве транспортного узла на стыке Европы и Азии сейчас трудно переоценить», – отметил, выступая на открытии выставки, сенатор СовФеда от Свердловской области Юрий Осинцев. Он также поздравил гостей и участников с открытием выставки в новом павильоне.

Генеральный директор ГРВЦ «ИНЭКСПО» Александр Рыжков поприветствовал гостей и участников выставки в новом здании центра. «В ближайшие два месяца площадь выставочного центра будет доведена до 10 тысяч квадратных метров», – сообщил Александр Рыжков.

Выставка проходит 6-8 ноября. Экспозиция сформирована по следующим разделам: транспортные услуги (авиаперевозки, железнодорожные перевозки, автоперевозки), таможенное оформление грузов, логистический сервис, грузовые автотранспортные средства, складская инфраструктура, транспортная тара и упаковка, подъемно-транспортное оборудование, страхование грузов, программное обеспечение логистики. Свои экспозиции представляют более 70 предприятий.

В рамках выставки также пройдет конференция по проблемам управления транспортными потоками и консультации специалистов Уральского таможенного управления.

Выставку по данной тематике в Екатеринбурге в этом году будут проводить уже во второй раз.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.11.07

На плато Ай-Петри сносят татарские «шалманы». Оказавшие сопротивление жестко подавлены спецназом (ФОТО). / Вчера в Свердловской области прогремел взрыв, есть жертвы. / В Свердловской области предприниматель сдал в милицию продавца взрывчатки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках