российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге состоится премьера фильма Валерия Тодоровского «Тиски»

Завтра в Екатеринбурге в РЦ «Киноплекс» (молл «Парк Хаус») состоится премьера нового остросюжетного фильма Валерия Тодоровского «Тиски».

Фильм рассказывает о молодом амбициозном ди-джее ночного клуба крупного южного города Денисе Орлове. Он мечтает стать профессиональным музыкантом и сменить площадку танцпола на стадионы и концертные залы. Однажды, чтобы срочно раздобыть денег, Денис соглашается на одну сделку по продаже легких наркотиков. Но именно на этой сделке он переходит дорогу районному криминальному авторитету Вернеру. Дениса и его друзей ставят перед выбором – или «отработка грехов» в структуре Вернера, или безымянная могила на пустыре за городом.

Теперь Денис вынужден вести двойную жизнь. Ночью он – ди-джей, в остальное время – наркодилер на службе у одного из самых хитрых и безжалостных бандитов города. Главный герой, против своего желания, поднимается вверх в бандитской иерархии. По случайному стечению обстоятельств он вдруг становится ключевой фигурой в многолетнем противостоянии Вернера и начальника местной криминальной милиции майора Дудайтиса.

Единственное желание Дениса – выйти и вернуться к нормальной жизни, но для этого ему предстоит сделать выбор.

В картине снимались Максим Матвеев, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков, Екатерина Вилкова, Евгения Хиривская, Антон Шагин, Игорь Войноровский.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 06.11.07

Украина готовится ввести регистрацию для граждан России. / Сегодня в Свердловской области начал работать сборный призывной пункт. / Захар Прилепин: «И сивый бред братьев Якеменко и риторика Первого канала – не навсегда». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках